>
>
Murtal Appartement Größingblick Top 1

Murtal Appartement Größingblick Top 1

Hangweg 4 1, Zeltweg, Austria
Eccellente
5 Recensioni
9.2

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Murtal Appartement Größingblick Top 1 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Murtal Appartement Größingblick Top 1 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Murtal Appartement Größingblick Top 1 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Murtal Appartement Größingblick Top 1 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Murtal Appartement Größingblick Top 1 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Murtal Appartement Größingblick Top 1 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Murtal Appartement Größingblick Top 1 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
Ospiti: 3
Area: 55 m²
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchenette. The apartment's kitchenette is available for cooking and storing food. This apartment features a washing machine, heating and a flat-screen TV. The unit has 2 beds.
Cucina:
Angolo cottura, Lavatrice
Servizi generali:
Riscaldamento
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto

Recensioni dei viaggiatori

9.2
Eccellente
5 Recensioni
Personale
9
Comodità
10
Pulizia
9.5
Comodità
9.5
Posizione
10
Prezzo/qualità
9.5

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Kaffeehäferl
40 m
Avalon
3.5 km
Carisma Zeltweg
1.6 km
Zeltweger Stüberl
1 m
Schwarz
200 m
Gasthof Schober
550 m
Impianti di risalita
Skilift Kleinlobming
12 km
Hölzlbergbahn
16 km
Mirtlerlift
16 km
Mezzi pubblici
Zeltweg
1.2 km
Spielberg
5 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Graz - Thalerhof
86 km

Servizi - Murtal Appartement Größingblick Top 1

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Murtal Appartement Größingblick Top 1?

Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è la posizione di Murtal Appartement Größingblick Top 1?

Murtal Appartement Größingblick Top 1 si trova in Hangweg 4 1, Zeltweg, Austria.

Quanto costa soggiornare una notte presso Murtal Appartement Größingblick Top 1?

I prezzi delle camere presso Murtal Appartement Größingblick Top 1 sono disponibili dopo aver selezionato le date.

Quali sono i ristoranti più vicini a Murtal Appartement Größingblick Top 1?

I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Gasthof Schober (250 m).

Sono disponibili transfer aeroportuali per gli ospiti presso Murtal Appartement Größingblick Top 1?

Murtal Appartement Größingblick Top 1 offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanti chilometri separano Murtal Appartement Größingblick Top 1 dall'aeroporto?

La struttura è situata a circa 86 km da Aeroporto di Graz - Thalerhof.

Murtal Appartement Größingblick Top 1 si trova vicino al centro città?

La struttura si trova a circa 800 m dal centro città.

Quali opzioni di camera sono disponibili presso Murtal Appartement Größingblick Top 1?

Presso Murtal Appartement Größingblick Top 1 è possibile prenotare solo camere Appartamento con 1 Camera da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Murtal Appartement Größingblick Top 1?

Il parcheggio gratuito è disponibile per gli ospiti durante il soggiorno.

Quali lingue parla il personale della reception di Murtal Appartement Größingblick Top 1?

Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Murtal Appartement Größingblick Top 1, con personale che parla tedesco, inglese and italiano.

Quali sono alcuni luoghi di interesse notevoli vicino a Murtal Appartement Größingblick Top 1?

I dintorni includono numerosi siti notevoli, come Sportzentrum (5.5 km), Evangelisches Gotteshaus (900 m), Stadtpfarrkirche (500 m) and Schloss Farrach (1.5 km), offrendo varie opportunità di visita nelle vicinanze.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!