>
>
Ferienwohnung Schöder

Ferienwohnung Schöder

Schöder, Austria

Servizi più popolari

Sauna
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 9
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 10
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 11
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 12
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 13
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 14
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 15
  • Ferienwohnung Schöder - Appartamento con 2 Camere da Letto - 16
Ospiti: 4
Area: 65 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features a sauna. Boasting a private entrance, this spacious apartment also features 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a shower. In the well-equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment has a coffee machine, a dining area, a flat-screen TV and a balcony. The unit has 2 beds.
Internet:
Connessione internet
Spazi all'aperto:
Balcone
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Utensili da cucina, Piano cottura, Macchina da caffè
Servizi generali:
Riscaldamento, Ingresso indipendente, Allarme antifumo
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Zona pranzo
Attività:
Sauna
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Doccia

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Kaminstüberl
4.3 km
Gerhard Wassermann GmbH
9 km
Bier Apotheke
10 km
Landgasthof Hammerschmied
4.3 km
Gasthof Hirschenwirt
1.8 km
Gasthaus Römerthurm-Apartment
3.2 km
Impianti di risalita
WM-Bahn Schopfart
16 km
Kreischbergbahn I
16 km
Kreischbergbahn II
20 km
Mezzi pubblici
Murau West
11 km
Kaindorf im Murtal
13 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Klagenfurt
87 km

Servizi - Ferienwohnung Schöder

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Sauna
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo

Regole di soggiorno

Arrivo:
16:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Siete pregati di notare che il pagamento dell'intero importo della prenotazione è richiesto prima dell'arrivo. vi invierà una conferma con le informazioni dettagliate sul pagamento. Dopo aver ricevuto il pagamento, riceverete una e-mail contenente i dettagli della stuttura, compresi l'indirizzo e le informazioni su dove ritirare le chiavi.

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Ferienwohnung Schöder?

Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 16:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Ferienwohnung Schöder?

Ferienwohnung Schöder si trova in Schöder, Austria.

Quali tariffe offre Ferienwohnung Schöder?

Le tariffe presso Ferienwohnung Schöder variano in base alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.

Presso Ferienwohnung Schöder è disponibile personale multilingue?

Il personale di Ferienwohnung Schöder parla più lingue, tra cui danese, tedesco, inglese, spagnolo, francese, croato, italiano, olandese, norvegese, polacco and svedese.

Sono disponibili servizi spa o benessere per gli ospiti presso Ferienwohnung Schöder?

Una sauna è disponibile in loco presso Ferienwohnung Schöder.

Qual è la distanza tra Ferienwohnung Schöder e l'aeroporto più vicino?

La struttura è situata a circa 87 km da Aeroporto di Klagenfurt.

Quanto dista Ferienwohnung Schöder dal centro?

La struttura si trova a circa 1.5 km dal centro città.

Quali categorie di camere offre Ferienwohnung Schöder?

Questo alloggio offre esclusivamente camere Appartamento con 2 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso Ferienwohnung Schöder?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Ferienwohnung Schöder organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Ferienwohnung Schöder può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Ferienwohnung Schöder?

I punti di interesse nelle vicinanze includono Schloss Murau (7.8 km) and Stadtpark Murau (8 km), offrendo agli ospiti un accesso comodo a diversi luoghi notevoli della zona.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!