Kröll-Hube
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Kröll-Hube
- Sauna
- Pesca
- Spa & centro benessere
- Area giochi
- Vasca idromassaggio/jacuzzi
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Servizi spa
- Sala spa/area relax
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Giardino
- Terrazza
- Barbecue
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Camino all'aperto
- Animali ammessi
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- WiFi disponibile ovunque
- Navetta aeroportuale
- Servizio navetta (a pagamento)
- Navetta aeroportuale (a pagamento)
- Sala comune/zona TV
- Servizio navetta
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Bar
- Vino/champagne
- Caffetteria sul posto
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Navetta dall'aeroporto
- Navetta per l'aeroporto
- Sdraio/lettini
- Ombrelloni
- Allarme antifumo
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Cucina in comune
- Giochi da tavolo/puzzle
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Gli ospiti possono effettuare il check-in dalle 14:00 e devono effettuare il check-out entro le 10:00.
Kröll-Hube si trova al seguente indirizzo: Eichberg 57, Sankt Johann im Saggautal, Austria.
La tariffa per notte presso Kröll-Hube viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Kröll-Hube offre un bar in loco per gli ospiti.
Il team di Kröll-Hube comunica con gli ospiti in tedesco.
L'alloggio dispone di varie opzioni benessere, tra cui Sauna, Spa & centro benessere, Vasca idromassaggio/jacuzzi, Servizi spa and Sala spa/area relax.
L'alloggio si trova vicino a diverse attrazioni, come Schloss Gleinstätten (7.5 km), Bad Leutschach (5.2 km), Haucingerjeva Bajta (5.9 km) and Lanfriedovo Gospodarsko Poslopje (8.8 km), facilmente accessibili durante il soggiorno.
La struttura dista approssimativamente 1.4 km dal centro città.
Questo alloggio offre esclusivamente camere Casa Vacanze.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Kröll-Hube.
Kröll-Hube offre transfer aeroportuali a un costo extra.
Kröll-Hube offre diversi servizi adatti ai bambini, tra cui Area giochi and Giochi da tavolo/puzzle.
La distanza tra Kröll-Hube e Aeroporto di Graz - Thalerhof è di circa 39 km.































