>
>
4 Jahreszeiten Apartments

4 Jahreszeiten Apartments

Vorberg 472, Ramsau am Dachstein, Austria
Eccezionale
3 Recensioni
10

Servizi più popolari

Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
Ospiti: 4
Area: 45 m²
BedRoom
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
Più informazioni della camera:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features a terrace. The unit has 1 bed.
Cucina:
Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Terrazza
Appartamento con 2 Camere da Letto
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 1
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 2
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 3
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 4
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 5
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 6
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 7
  • 4 Jahreszeiten Apartments - Appartamento con 2 Camere da Letto - 8
Ospiti: 4
Area: 45 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
2 x letto singolo (larghezza: 90-130 cm)
BedRoom
Più informazioni della camera:
The apartment has 1 bedroom, 1 bathroom and a kitchen. The apartment's kitchen is available for cooking and storing food. The apartment features a terrace. The unit has 1 bed.
Cucina:
Cucina
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Spazi all'aperto:
Terrazza

Recensioni dei viaggiatori

10
Eccezionale
3 Recensioni

Servizi - 4 Jahreszeiten Apartments

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Servizi generali
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Attività
  • Sci

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari di arrivo e partenza presso 4 Jahreszeiten Apartments?

Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 10:00.

Qual è la posizione di 4 Jahreszeiten Apartments?

4 Jahreszeiten Apartments è situato in Vorberg 472, Ramsau am Dachstein, Austria.

Quanto costa soggiornare una notte presso 4 Jahreszeiten Apartments?

Le tariffe presso 4 Jahreszeiten Apartments dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso 4 Jahreszeiten Apartments?

Lo staff dell'hotel 4 Jahreszeiten Apartments offre assistenza in tedesco and inglese.

Quanto dista 4 Jahreszeiten Apartments dal centro di Ramsau am Dachstein?

La distanza dal centro di Ramsau am Dachstein al appartamento è di circa 2.0 km.

Quali categorie di camere sono disponibili presso 4 Jahreszeiten Apartments?

4 Jahreszeiten Apartments offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 2 Camere da Letto.

Posso parcheggiare gratuitamente presso 4 Jahreszeiten Apartments?

Il parcheggio è incluso nel soggiorno senza costi aggiuntivi.

4 Jahreszeiten Apartments offre trasporto tra la struttura e l'aeroporto?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite 4 Jahreszeiten Apartments.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!