>
>
KUL App 5 by Alpenidyll Apartments

KUL App 5 by Alpenidyll Apartments

Öblarn 26, Öblarn, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con Vista Montagna
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 1
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 2
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 3
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 4
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 5
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 6
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 7
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 8
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 9
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 10
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 11
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 12
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 13
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 14
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 15
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 16
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 17
  • KUL App 5 by Alpenidyll Apartments - Appartamento con Vista Montagna - 18
Ospiti: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
Boasting 2 bedrooms, this apartment has 1 bathroom with a shower, a seating area and terrace where you can relax. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The apartment offers a TV, a coffee machine, a wardrobe, heating as well as mountain views. The unit offers 2 beds.
Internet:
Connessione internet, Connessione WiFi
Media e tecnologia:
TV
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo
Area soggiorno:
Zona soggiorno
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto
Vista:
Vista montagna, Vista luogo di interesse
Spazi all'aperto:
Terrazza
Caratteristiche dell'edificio:
Appartamento privato in edificio
Servizi in camera:
Stand appendiabiti
Bathroom Facilities:
Doccia, Servizi igienici aggiuntivi, Asciugamani

Servizi - KUL App 5 by Alpenidyll Apartments

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza
Attività
  • Sci
Protezione e sicurezza
  • Allarme antifumo
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)

Regole di soggiorno

Arrivo:
17:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard, Bancontact

Annotazione

This property offers self-check-in only.La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. È necessario pagare prima dell'arrivo tramite bonifico bancario. Dopo aver prenotato, la struttura vi contatterà per fornirvi le relative istruzioni. Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale. Lenzuola e asciugamani non sono inclusi nella tariffa dell’alloggio. Potrete noleggiarli presso la struttura ad un costo aggiuntivo di 19.8 a persona, oppure portare i vostri.

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso KUL App 5 by Alpenidyll Apartments?

Il check-in inizia alle 17:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Dove si trova esattamente KUL App 5 by Alpenidyll Apartments?

KUL App 5 by Alpenidyll Apartments si trova in Öblarn 26, Öblarn, Austria.

Quanto costa una camera presso KUL App 5 by Alpenidyll Apartments?

I prezzi presso KUL App 5 by Alpenidyll Apartments variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Quali lingue sono disponibili per comunicare presso KUL App 5 by Alpenidyll Apartments?

Il personale di KUL App 5 by Alpenidyll Apartments parla almeno due lingue, tra cui tedesco and inglese.

Quanto dista KUL App 5 by Alpenidyll Apartments dal centro?

La struttura si trova a circa 200 m dal centro città.

Quali tipi di camere si possono prenotare presso KUL App 5 by Alpenidyll Apartments?

KUL App 5 by Alpenidyll Apartments dispone solo dell'opzione Appartamento con Vista Montagna.

KUL App 5 by Alpenidyll Apartments offre parcheggio gratuito?

È disponibile un parcheggio gratuito in loco per gli ospiti.

Gli ospiti possono richiedere un transfer aeroportuale tramite KUL App 5 by Alpenidyll Apartments?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite KUL App 5 by Alpenidyll Apartments.

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!