>
>
Family Apartment Mürzzuschlag-28-3

Family Apartment Mürzzuschlag-28-3

Grazer Straße 28 3, Mürzzuschlag, Austria

Servizi più popolari

Animali ammessi
Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 1 Camera da Letto
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 1
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 2
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 3
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 4
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 5
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 6
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 7
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 8
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 9
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 10
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 11
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 12
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 13
  • Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 - Appartamento con 1 Camera da Letto - 14
Ospiti: 6
Area: 74 m²
BedRoom
2 x divano letto (Dimensioni variabili)
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
Più informazioni della camera:
This spacious apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a shower and free toiletries. The fully equipped kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting outdoor furniture, this apartment also offers a washing machine, a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 4 beds.
Servizi di ristorazione:
Bollitore tè/macchina caffè
Servizi generali:
Ferro da stiro, Riscaldamento, Moquette, Pattumiere, Estintori, Accesso con chiavi
Cucina:
Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Asciugatrice, Forno, Piano cottura, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Media e tecnologia:
TV a schermo piatto
Area soggiorno:
Divano, Zona pranzo
Camera da letto:
Armadio o guardaroba, Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Spazi all'aperto:
Arredamento da esterno
Servizi in camera:
Stand appendiabiti, Divano letto, Cuscino non di piume
Bathroom Facilities:
Doccia, Asciugacapelli, Prodotti da bagno in omaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica, Shampoo, Balsamo, Bagnoschiuma

Servizi - Family Apartment Mürzzuschlag-28-3

Servizi generali
  • Animali ammessi
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Disponibilità di camere insonorizzate
  • Riscaldamento
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Pulizia e sanificazione
  • Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
  • Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
  • Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
  • Gli alloggi vengono sigillati dopo la pulizia
  • Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Distanziamento fisico
  • Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Sicurezza
  • Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
  • Kit di pronto soccorso disponibile
Altri servizi
  • Check-in e check-out privati
Spazi all'aperto
  • Arredamento da esterni
Protezione e sicurezza
  • Estintori
Servizi di accoglienza
  • Fattura disponibile su richiesta

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
11:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili.

Domande frequenti

Quando posso effettuare il check-in e il check-out presso Family Apartment Mürzzuschlag-28-3?

Il check-in inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.

Qual è la posizione di Family Apartment Mürzzuschlag-28-3?

L'alloggio si trova in Grazer Straße 28 3, Mürzzuschlag, Austria.

Qual è il prezzo per notte presso Family Apartment Mürzzuschlag-28-3?

I prezzi attuali presso Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.

Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 offre servizi per ospiti con animali domestici?

Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Family Apartment Mürzzuschlag-28-3.

Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.

Qual è la distanza tra Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 e il centro di Mürzzuschlag?

Il centro città dista circa 300 m dal appartamento.

Quali camere sono disponibili presso Family Apartment Mürzzuschlag-28-3?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 1 Camera da Letto.

Gli ospiti hanno accesso a un parcheggio gratuito presso Family Apartment Mürzzuschlag-28-3?

Il parcheggio è incluso nella tariffa e non richiede alcun costo extra.

Quali lingue parla il personale di Family Apartment Mürzzuschlag-28-3?

Gli ospiti troveranno facile comunicare presso Family Apartment Mürzzuschlag-28-3 grazie al personale che parla tedesco, inglese, russo and ucraino.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!