>
>
Appartement Margit

Appartement Margit

Kaiblingstraße 16, Haus im Ennstal, Austria

Servizi più popolari

Parcheggio
Camere non fumatori
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia
  • Appartement Margit - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 1
  • Appartement Margit - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 2
  • Appartement Margit - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 3
  • Appartement Margit - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 4
  • Appartement Margit - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 5
  • Appartement Margit - Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia - 6
Ospiti: 4
Area: 70 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale large (larghezza: 151-180 cm)
Più informazioni della camera:
The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features a coffee machine, a safe deposit box, a TV with cable channels and a balcony. The unit has 2 beds.
Bagno:
Doccia, Asciugacapelli, WC, Asciugamani
Servizi generali:
Cassaforte
Media e tecnologia:
TV, Canali via cavo
Cucina:
Angolo cottura, Frigorifero, Forno a microonde, Lavastoviglie, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Tostapane, Macchina da caffè
Spazi all'aperto:
Balcone, Arredamento da esterno
Camera da letto:
Biancheria da letto

Servizi - Appartement Margit

Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Attività
  • Massaggi
  • Servizi di bellezza
  • Trattamenti corpo
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Distanziamento fisico
  • Pagamenti elettronici disponibili
  • Rispetto delle regole di distanziamento fisico
Parcheggio
  • Parcheggio
Spazi all'aperto
  • Terrazza solarium
Sicurezza
  • Gel disinfettante per le mani disponibile negli alloggi e nelle aree comuni

Regole di soggiorno

Arrivo:
14:00
Partenza:
10:00
Carte che accetta la proprietà:
Visa, MasterCard

Domande frequenti

A che ora sono il check-in e il check-out presso Appartement Margit?

Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 10:00.

Dove si trova esattamente Appartement Margit?

La struttura si trova in Kaiblingstraße 16, Haus im Ennstal, Austria.

Quali tariffe offre Appartement Margit?

I prezzi presso Appartement Margit vengono mostrati dopo aver selezionato le date del viaggio.

In quali lingue gli ospiti possono comunicare con il personale presso Appartement Margit?

Il servizio presso Appartement Margit è disponibile in inglese.

Qual è la distanza tra Appartement Margit e il centro di Haus im Ennstal?

La struttura si trova a circa 400 m dal centro città.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Appartement Margit?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 2 Camere da Letto e con Doccia.

Appartement Margit offre parcheggio a pagamento?

Il parcheggio a pagamento è disponibile per gli ospiti presso appartamento.

Appartement Margit organizza transfer per gli ospiti in arrivo e in partenza?

Gli ospiti possono organizzare transfer aeroportuali direttamente tramite Appartement Margit.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!