Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Animali ammessi
- Struttura interamente non fumatori
- Deposito bagagli
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in presso Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 11:00.
Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment si trova in 30 Mariahilfer Straße, Graz, Austria.
Le tariffe presso Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment dipendono dalle date e dal tipo di camera. Inserisci le date per visualizzare i prezzi.
Gli ospiti troveranno ristoranti e caffè nelle vicinanze, come Gscheft, The Hungry Heart - Graz Lend, Die Scherbe and Tiffany Bar.
Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and russo.
Le attrazioni locali accessibili dalla struttura includono Landhaus di Graz (750 m), Zeughaus (700 m), Carillon (700 m) and Torre dell’Orologio di Graz (400 m), offrendo agli ospiti diversi luoghi di interesse a portata di mano.
La struttura si trova a circa 700 m dal centro città.
Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment offre una sola tipologia di camera: Appartamento con 1 Camera da Letto.
Il parcheggio è disponibile presso Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment con un costo extra.
Gli animali domestici sono ammessi presso Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Zentrum & Parkmöglichkeit Apartment.
Gli ospiti troveranno Aeroporto di Graz - Thalerhof a circa 8 km dalla struttura.


























