NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz
- Animali ammessi
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- Aria condizionata
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Bar
- Reception 24 ore su 24
- Sauna
- Giardino
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 14:00 e il check-out entro le 11:00.
NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz si trova in Triesterstraße 439, Graz, Austria.
Le tariffe presso NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz possono variare in base alla stagione e alla disponibilità. Inserisci le date per controllare i prezzi.
NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz offre un bar in loco per gli ospiti.
Gli animali domestici sono ammessi presso NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz.
NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese, croato and serbo.
Gli ospiti possono utilizzare la sauna disponibile presso NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz durante il soggiorno.
Aeroporto di Graz - Thalerhof è raggiungibile a una distanza di circa 2.9 km.
La struttura si trova a circa 5.3 km dal centro città.
Presso NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz è possibile prenotare solo camere Suite Presidenziale.
Il parcheggio è offerto presso NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz con un supplemento.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz, tra cui Rosenbauer, Don Camillo, Cafe & Bar Rechri and Franzl Weinstube.
Gli ospiti possono aggiungere la colazione al soggiorno presso NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz al costo di €13.26 per ospite.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso NED Luxury Penthouse Suite & Spa Graz.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Lebenspark 2000 (4.6 km), Harmsdorfpark (3.7 km), Orf Landesstudio Steiermark (4.4 km) and Stadtpfarrkirche (5.3 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.









































