110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking
Servizi più popolari
Camere
Recensioni dei viaggiatori
Situato vicino
Servizi - 110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking
- Camere non fumatori
- Disponibilità di camere familiari
- Riscaldamento
- Struttura interamente non fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Utilizzo di prodotti chimici efficaci contro il Coronavirus
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli ospiti possono scegliere di cancellare il servizio di pulizia dell'alloggio durante il soggiorno
- Distanziamento fisico nelle zone pasti
- Il cibo può essere consegnato nell'alloggio
- Cibo consegnato in contenitori coperti
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
- Sono stati rimossi giornali, menù stampati, penne e fogli in condivisione
- Kit di pronto soccorso disponibile
- Allarme antifumo
- Estintori
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Cancelletti di sicurezza per bambini
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 11:00.
110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking è situato in 98 Sankt Peter Hauptstraße, Graz, Austria.
I prezzi attuali presso 110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking sono disponibili dopo aver selezionato le date del viaggio.
I posti dove mangiare nelle vicinanze includono Cafe Kirscherl (100 m).
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso 110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking.
Gli ospiti possono arrivare da Aeroporto di Graz - Thalerhof a 110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking in circa 10 minuti in auto.
110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking si trova a circa 3.6 km dal centro città.
110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking dispone solo dell'opzione Appartamento con 2 Camere da Letto.
Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.
I membri dello staff di 110m2 apartment in Graz-Saint Peter - free parking parlano fluentemente tedesco and inglese.
La zona offre diversi luoghi di interesse, tra cui Harmsdorfpark (1.7 km), Orf Landesstudio Steiermark (950 m), Eustacchiogründe (1.2 km) and Heilandskirche Graz-evangelische Pfarrgemeinde (3.1 km), facilmente raggiungibili dalla struttura.



























