Gasthof Weingut Brand Walter
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Gasthof Weingut Brand Walter
- Parcheggio
- Parcheggio gratuito
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Parcheggio per disabili
- Giardino
- Terrazza
- Terrazza solarium
- Arredamento da esterni
- Escursionismo
- Escursioni in bicicletta
- Tour a piedi
- Tour in bicicletta
- Camere non fumatori
- Riscaldamento
- Area fumatori
- Ristorante
- Caffetteria sul posto
- Accesso con chiavi
- Estintori
- Sportello bancomat
- Ombrelloni
- Fattura disponibile su richiesta
Regole di soggiorno
Domande frequenti
Il check-in è disponibile dalle 15:00 e il check-out fino alle 12:00.
L'alloggio si trova in 17 Gleinstätten, Gleinstätten, Austria.
I prezzi presso Gasthof Weingut Brand Walter variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.
Presso Gasthof Weingut Brand Walter è possibile mangiare nel ristorante in loco.
Gli ospiti possono usufruire di tutti i pasti presso Gasthof Weingut Brand Walter, al prezzo di €8.40, €10.61 e €11.40 per ospite.
Gasthof Weingut Brand Walter può assistere nell'organizzazione di transfer da e per l'aeroporto.
La struttura è circondata da varie attrazioni, come Schloss Gleinstätten (150 m), Schloss Seggau (12.3 km), Bad Leutschach (12.3 km) and Kapuzinerkloster (13.3 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.
La struttura si trova a circa 150 m dal centro città.
Gasthof Weingut Brand Walter offre camere come Camera Matrimoniale e Camera Familiare con Balcone.
Sì, per gli ospiti è disponibile un parcheggio gratuito in loco.
Ci sono opzioni di ristorazione vicino a Gasthof Weingut Brand Walter, tra cui Gasthof Resslwirt (950 m).
Gli ospiti possono comunicare con il personale di Gasthof Weingut Brand Walter in tedesco.
L'alloggio include Parcheggio per disabili per assistere gli ospiti con difficoltà motorie.
L'aeroporto più vicino, Aeroporto di Maribor-Orehova Vas, dista circa m dall'alloggio.











