>
>
Appartement Hoch Kranachberg

Appartement Hoch Kranachberg

50 Kranachberg, Gamlitz, Austria

Servizi più popolari

Camere non fumatori
Parcheggio gratuito
Connessione internet
Connessione WiFi gratuita

Camere

Scegli le date per vedere i prezzi

Arrivo - Partenza

Ospiti e camere

2 Adulti 0 Bambini - 1 Camera
Appartamento con 3 Camere da Letto
  • Appartement Hoch Kranachberg - Appartamento con 3 Camere da Letto - 1
  • Appartement Hoch Kranachberg - Appartamento con 3 Camere da Letto - 2
  • Appartement Hoch Kranachberg - Appartamento con 3 Camere da Letto - 3
  • Appartement Hoch Kranachberg - Appartamento con 3 Camere da Letto - 4
  • Appartement Hoch Kranachberg - Appartamento con 3 Camere da Letto - 5
  • Appartement Hoch Kranachberg - Appartamento con 3 Camere da Letto - 6
  • Appartement Hoch Kranachberg - Appartamento con 3 Camere da Letto - 7
Ospiti: 7
Area: 100 m²
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x letto matrimoniale extra-large (larghezza: 181-210 cm)
BedRoom
1 x divano letto (Dimensioni variabili)
BedRoom
1 x letto matrimoniale alla francese (larghezza: 131-150 cm)
Più informazioni della camera:
This apartment features a spa bath and a sauna. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a washing machine, a coffee machine, a dining area as well as a terrace with mountain views. The unit has 4 beds.
Bagno:
Doccia, Vasca, Vasca da bagno con idromassaggio, WC, Vasca o doccia, Asciugamani, Carta igienica
Media e tecnologia:
TV, TV a schermo piatto
Cucina:
Frigorifero, Lavastoviglie, Lavatrice, Cucina, Bollitore elettrico, Utensili da cucina, Forno, Piano cottura, Macchina da caffè, Tavolo da pranzo, Calici da vino
Servizi generali:
Riscaldamento, Allarme antifumo
Vista:
Vista, Vista montagna
Area soggiorno:
Zona pranzo
Attività:
Sauna
Spazi all'aperto:
Terrazza, Zona pranzo all'aperto
Camera da letto:
Biancheria da letto, Lettini e culle per bambini
Accessibilità:
Piani superiori accessibili solo tramite scale
Intrattenimento e servizi per le famiglie:
Copriprese di sicurezza per bambini

Situato vicino

Ristoranti e caffetterie
Weingut Dietrich Gamlitz
8 km
Peter Skoff
30 m
Pension Kreuzberghof
4.9 km
Familienweingut Buschenschank Trabos
1.6 km
Weingut Hannes Sabathi
6 km
Buschenschank Strohmeier
4.5 km
Impianti di risalita
Ski lift Radvanje
38 km
Pohorska Vzpenjača Cable Car
39 km
Pisker
41 km
Aeroporti più vicini
Aeroporto di Graz - Thalerhof
38 km
Aeroporto di Maribor-Orehova Vas
28.6 km
Mezzi pubblici
Leibnitz
16 km
Ehrenhausen
9 km

Servizi - Appartement Hoch Kranachberg

Parcheggio
  • Parcheggio
  • Parcheggio gratuito
  • Parcheggio sul posto
  • Parcheggio privato
  • Stazione di ricarica per veicoli elettrici
Servizi generali
  • Camere non fumatori
  • Disponibilità di camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • WiFi disponibile ovunque
Internet
  • Connessione internet
  • WiFi
  • Connessione WiFi gratuita
Spazi all'aperto
  • Terrazza

Regole di soggiorno

Arrivo:
15:00
Partenza:
10:00

Annotazione

La struttura non è disponibile per feste di addio al nubilato/celibato o simili. Struttura gestita da un host privato

Domande frequenti

Quali sono gli orari standard di check-in e check-out presso Appartement Hoch Kranachberg?

Il check-in presso Appartement Hoch Kranachberg inizia alle 15:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.

Qual è l'indirizzo esatto di Appartement Hoch Kranachberg?

L'alloggio si trova in 50 Kranachberg, Gamlitz, Austria.

Quali tariffe offre Appartement Hoch Kranachberg?

I prezzi presso Appartement Hoch Kranachberg variano in base alle date selezionate e alla disponibilità. Inserisci le date per vedere le tariffe attuali.

Quali lingue parla il personale della reception di Appartement Hoch Kranachberg?

Appartement Hoch Kranachberg impiega personale multilingue in grado di comunicare in tedesco, inglese and sloveno.

Ci sono luoghi imperdibili vicino a Appartement Hoch Kranachberg?

La struttura è circondata da varie attrazioni, come Schloss Seggau (8 km), Bad Leutschach (5.8 km), Kapuzinerkloster (8.3 km) and Karl Morre Park (8.4 km), offrendo più opzioni per esplorare la zona.

Appartement Hoch Kranachberg è vicino al centro città?

La distanza dal centro di Gamlitz al appartamento è di circa 5.1 km.

Quali categorie di camere sono disponibili presso Appartement Hoch Kranachberg?

L'unica opzione di alloggio presso appartamento è Appartamento con 3 Camere da Letto.

Il parcheggio è incluso nel soggiorno presso Appartement Hoch Kranachberg?

Sì, gli ospiti possono parcheggiare gratuitamente presso la struttura.

È disponibile un servizio di transfer aeroportuale presso Appartement Hoch Kranachberg?

Appartement Hoch Kranachberg offre un servizio di transfer aeroportuale per la comodità degli ospiti.

Quanto dista l'aeroporto più vicino da Appartement Hoch Kranachberg?

Appartement Hoch Kranachberg si trova a circa m da Aeroporto di Maribor-Orehova Vas.

Potrebbe piacerti

Iscriviti per ottenere le migliori offerte di viaggio!

Iscriviti e trova le migliori offerte di viaggio da tutto il mondo!